Ватерполисты Селенгинского района стали юными динамовцами!
04:48 24.09.2025 16+
Ватерполисты Селенгинского района стали юными динамовцами!
Спортсменам вручили нагрудные знаки «Юный динамовец» — символ принадлежности к большому спортивному сообществу.
Членами коллектива «Юный динамовец» могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 8 до 18 лет, в том числе занимающиеся в спортивных клубах, секциях и объединениях, созданных при участии Общества «Динамо».
Перед динамовцами с приветственным словом выступили:
•Баир Цыбикович Цойжилов - заместитель председателя Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо», полковник внутренней службы.
•Заместитель председателя, подполковник Семенюк Андрей Валерьевич
•Президент федерации водного поло РБ, Тренер команды Намжиев Олег Петрович
• Управляющий делами АМО «Селенгинский район», Хартанов Аркадий Вячеславович
Поздравляем ребят с важным шагом в их спортивной жизни и желаем новых побед и достижений!
Оставить сообщение: