В детском саду № 7 «Золотой ключик» появились две новые беседки, предназначенные для прогулок и организованных игр детей в тёплое время года
06:00 30.05.2026 16+
В детском саду № 7 «Золотой ключик» появились две новые беседки, предназначенные для прогулок и организованных игр детей в тёплое время года. Теперь у воспитанников есть комфортное и защищённое от солнца пространство для пребывания на свежем воздухе, что делает прогулки более удобными и безопасными.
Беседки появились благодаря поддержке депутатов Саяна Бальжирова и Вячеслава Цыбикжапова и при содействии партии «Единая Россия». Депутаты откликнулись на обращение коллектива детского сада и помогли в реализации данной инициативы.
Благодаря их участию территория стала более благоустроенной и функциональной для организации досуга и развития детей.
#ДобрыеДела
#ЕдинаяРоссия
#ПартияРядом03
Оставить сообщение: